10 янв. 2013 г.

Продуктивный план развития ребенка на 2013 год


5 шагов к счастливому будущему

 



Дорогие подруги!

План развития ребенка
Мы, Тамара Попова и Елизавета Перфильева, приглашаем вас на свой блог "Время развивать", посвященный развитию и воспитанию детей.

Мы знаем, как вы желаете своим детям счастливого будущего и заинтересованы в гармоничном своевременном развитии своих детей. Если вам интересно узнать о направлениях развития и способах проведения занятий с детьми, которые экономят силы и приносят удовольствие родителям и ребенку, мы с радостью поделимся своими идеями.
Не важно, относитесь вы к сторонникам или противникам раннего развития, воспитываете гениального художника или спортсмена. 
Вам больше не нужно подгонять себя и своего ребенка под образцы из интернета. Вы с легкостью напишете подходящий именно вам Продуктивный план развития ребенка и узнаете, как:
- поддерживать близость с ребенком;
- развивать в ребенке самостоятельность;
- организовать дома развивающую среду;
- гармонично сочетать воспитание личности, развитие творческих, логических способностей, физических способностей и общения;
- реализовывать свои мечты и добиваться выполнения плана;
- успевать больше и не тратить на занятия лишнего времени;
- соблюдать удобный всем членам семьи режим дня.

Просто сохраните шаблон на свой компьютер.
Продуктивный план развития ребенка

Вы можете заполнить его самостоятельно или принять участие в разработанном нами цикле упражнений (будут опубликованы в блоге):

18 января. 5 шаг. Режим дня ребенка: сочетаем гибкость и строгость


Условия участия: бесплатно, без регистрации, в любое удобное время :)


Если эта информация показалась вам полезной, поделитесь со своими знакомыми. 
Мы благодарны вам за поддержку. 



2 комментария:

  1. Ну вот я и добралась до начала блога! Спасибо за интересную, полезную и вдохновляющую информацию! Я читаю ваш блог в основном с телефона, во время кормления дочки, поэтому у меня есть пожелание - не могли бы вы отключить проверку на "не робота" для комментариев? Часто хочется прокомментировать, но останавливает необходимость этой проверки

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, согласна: проверка мешает. До сих пор я не знала, как ее отключить, но сейчас, возможно, получилось. Проверьте, если не сложно - и отпишитесь.

      Удалить